Весенние каникулы

 План мероприятий государственного учреждения образования

«Красненская средняя школа»

на период весенних каникул (2022/2023 учебный год)

Дата

Название мероприятия

Место и время проведения

Участники

Ответственные

27.03.2023

Спортивные игры (футбол, волейбол, баскетбол), настольный теннис, шашки, шахматы

8:30-12:30

Спортивный зал

Учащиеся 1 – 11 классов Суднека С.Н., Никитенко Ю.А., Волков Ф.В., учителя физической культуры и здоровья
Классный час «Путешествие в город безопасности»

10:00 – 11:00

Кабинет 2-6

Учащиеся 2 «Б» класса Морозько О.Д., учитель начальных классов
Фотокросс «Птицы в объективе»

В течение дня

Комната школьника

Учащиеся 4 «А», 4 «Б» классов Павлючкова И.И., учитель начальных классов, Сапоненко С.Н., учитель начальных классов
Неделя детской книги

11:00-12:00

Библиотека

Учащиеся 1-4 классов классов Нащенцева С.Е., библиотекарь
Акция «Чистый кабинет»

10:00-11:00

Кабинет 3-4

Учащиеся 9 «Б» класса Чепик К.С., учитель белорусского языка и литературы
Виртуальная экскурсия «Замки Беларуси»

09:00 – 10:00

Кабинет 3-5

Учащиеся 11 класса Казимирова Н.А., учитель географии
Экскурсия в природу «Удивительное рядом»

10:00 – 11:00

Кабинет 2-9

Учащиеся 1 «А» класса Файзрахманова О.И., учитель начальных классов
Презентация «День народного единства»

11:00 – 12:00

Кабинет 3-1

Учащиеся 9 «А» класса Коребо М.А., учитель иностранного языка
Экскурсия в природу «Удивительное рядом», посвященное Дню птиц 1 апреля

11:00 – 12:00

Кабинет 2-5

Учащиеся 1 «Б» класса Яцкова Т.В., учитель начальных классов
Игра «Берегись автомобиля»

09:00 – 10:00

Кабинет 3-3

Учащиеся 5 «А» класса Решетникова Е.М., учитель информатики
Виртуальная экскурсия «Театры Беларуси»

10:00 – 10:00

Кабинет 1-3

Учащиеся 8 «А» класса Кожемякина Т.П., учитель математики

28.03.2023

Спортивные игры (футбол, волейбол, баскетбол), настольный теннис, шашки, шахматы

8:30-12:30

Спортивный зал

Учащиеся 1 – 11 классов Суднека С.Н., Никитенко Ю.А., Волков Ф.В., учителя физической культуры и здоровья
Заочное путешествие «Достопримечательности Беларуси»

10:00-11:00

Кабинет 3-6

Учащиеся 5 «Б» класса Кончиц Л.И., учитель белорусского языка и литературы
Оздоровительная работа «Профилактика травматизма»

9:00-10:00

Кабинет 3-10

Учащиеся 6 «Б» класса Несоленая Г.Г., учитель русского языка и литературы
Экскурсия по экологической тропе агр. Красное 11:00-12:00 Учащиеся 4 «А», 4 «Б» классов Павлюченко И.И., учитель начальных классов, Сапоненко С.Н., учитель начальных классов
Виртуальная экскурсия «Музеи Беларуси и мира» 10:00 – 11:00Кабинет 3-4 Учащиеся 9 «Б» класса Чепик К.С., учитель белорусского языка и литературы
Классный час «Красота моей родной Земли» 10:00 – 11:00Кабинет 3-8 Учащиеся 6 «А» класса Непша Р.А., учитель иностранного языка
Экскурсия «Красота родной природы» 10:00 – 11:00Кабинет 1-7 Учащиеся 3 «Б» класса Прищепова М.П., учитель начальных классов
Викторина «Природа – наша общая забота» 10:00 – 11:00Кабинет 2-2 Учащиеся 10 класса Артемчик Я.В., учитель биологии
Интеллектуальная викторина «Все обо всем» 09:00 – 10:00Кабинет 3-9 Учащиеся 8 «Б» класса Баскова И.А., учитель иностранного языка
«Страницы большой жизни».Библиографический обзор литературы, приуроченный155 – летию М. Горького,советского писателя 12:00 – 13:00Красненский СДК Учащиеся 1-6 классов Крюкова В. А. Бобровникова И.А.Котяй А. Н
«Люди и человеки».Горьковские чтения к155 – летию М. Горького 15:00 – 16:00Красненский СДК Учащиеся 1-6 классов Крюкова В. А. Бобровникова И.А.Котяй А. Н.
«Горький. Время и мы».Презентация к155 – летию М. Горького 15:30 – 16:30Красненский СДК Учащиеся 1-6 классов Крюкова В. А. Бобровникова И.А.Котяй А. Н.

29.03.2023

Спортивные игры (футбол, волейбол, баскетбол), настольный теннис, шашки, шахматы 8:30-12:30Спортивный зал Учащиеся 1 – 11 классов Суднека С.Н., Никитенко Ю.А., Волков Ф.В., учителя физической культуры и здоровья
Конференция «Экология и здоровье» 11:00-12:00Кабинет 3-10 Учащиеся 6 «Б» класса Несоленая Г.Г., учитель русского языка и литературы
Игра-викторина «По страницам детских сказок» 11:00-12:00Библиотека Учащиеся 1-4 классов Нащенцева С.Е., библиотекарь
Классный час «Редкие профессии» 10:00-11:00Кабинет 1-8 Учащиеся 7 «А» класса Огнева С.И., учитель иностранного языка
Онлайн-экскурсия «По золотому кольцу Гомельщины» 09:00-10:00Кабинет 3-5 Учащиеся 11 класса Казимирова Н.А., учитель географии
Круглый стол «От самых дорогих с любовью» 10:00 – 11:00Кабинет 3-3 Учащиеся 5 «А» класса Решетникова Е.М., учитель информатики
Мастер-класс «Весенние мотивы» 09:00 – 10:00Комната школьника Учащиеся 1-4 классов Легун А.В., педагог-организатор
Викторина «Правила безопасности» 09:00 – 10:00Кабинет СППС Учащиеся 5-8 классов Александровская В.А., педагог социальный
Кинопоказ«В стране «Мульти-пульти» 14:00 – 15:00Красненский СДК Учащиеся 1-6 классов Крюкова В. А. Бобровникова И.А.Котяй А. Н.

30.03.2023

Спортивные игры (футбол, волейбол, баскетбол), настольный теннис, шашки, шахматы 8:30-12:30Спортивный зал Учащиеся 1 – 11 классов Суднека С.Н., Никитенко Ю.А., Волков Ф.В., учителя физической культуры и здоровья
Тематический информационный час «Чернобыль в сердце и памяти народа» 11:00 – 12:00Кабинет 2-6 Учащиеся 2 «Б» класса Морозько О.Д., учитель начальных классов
Мультиурок «Компьютер и здоровье» 10:00 – 11:00Кабинет 3-6 Учащиеся 5 «Б» класса Кончиц Л.И., учитель белорусского языка и литературы
Уборка мемориального комплекса 11:00 – 12:00 Волонтерский отряд «Ровесник» Чепик К.С., учитель белорусского языка и литературы
Информационный час «Новости недели» 10:00 – 11:00Кабинет 3-8 Учащиеся 6 «А» класса Непша Р.А., учитель иностранного языка
Тематический информационный час «Две сестры – Беларусь и Россия» 11:00 – 12:00Кабинет 2-9 Учащиеся 1 «А» класса Файзрахманова О.И., учитель начальных классов
Заочное путешествие по колледжам Гомеля 11:00 – 12:00Кабинет 3-1 Учащиеся 9 «А» класса Коребо М.А., учитель иностранного языка
«Мир увлечений».Выставка декоративно – прикладного искусства 15:00 – 16:00Красненский СДК Учащиеся 1-6 классов Крюкова В. А. Бобровникова И.А.Котяй А. Н..

31.03.2023

Спортивные игры (футбол, волейбол, баскетбол), настольный теннис, шашки, шахматы 8:30-12:30Спортивный зал Учащиеся 1 – 11 классов Суднека С.Н., Никитенко Ю.А., Волков Ф.В., учителя физической культуры и здоровья
Круговая беседа «Я чувствую себя счастливым, когда ….» 10:00 – 11:00Кабинет 2-6 Учащиеся 2 «Б» класса Морозько О.Д., учитель начальных классов
Круглый стол «Моя семья – моя крепость» 11:00-12:00Кабинет 3-10 Учащиеся 6 «Б» класса Несоленая Г.Г., учитель русского языка и литературы
День единения народов Беларуси и России 10:00-11:00Библиотека Учащиеся 1-4 классов Нащенцева С.Е., библиотекарь
Беседа «Движение во дворе» 11:00-12:00Кабинет 1-7 Учащиеся 3 «Б» класса Прищепова М.П., учитель начальных классов
Оздоровительная работа «МЧС Республики Беларусь» 10:00 – 11:00Кабинет 2-9 Учащиеся 1 «А» класса Файзрахманова О.И., учитель начальных классов
Занятие по формированию навыков здорового образа жизни «Наркотики – билет в один конец» 10:00 – 11:00Кабинет СППС Учащиеся 8-10 классов Александровская В.А., педагог социальный
Игровая программа «Вместе веселей!» 10:00 – 11:00Комната школьника Учащиеся 5-7 классов Легун А.В., педагог-организатор
Презентация «Быть гражданином – значит …» 10:00 – 11:00Кабинет 1-3 Учащиеся 8 «А» класса Кожемякина Т.П., учитель математики
Открытый микрофон «Современная молодежь. Какая она?» 10:00 – 11:00Кабинет 3-9 Учащиеся 8 «Б» класса Баскова И.А., учитель иностранного языка
Подвижные игры«Мы веселые и озорные» 14:00 – 15:00Красненский СДК Учащиеся 1-6 классов Крюкова В. А. Бобровникова И.А.Котяй А. Н.

01.04.2023

Спортивные игры (футбол, волейбол, баскетбол), настольный теннис, шашки, шахматы 8:30-12:30Спортивный зал Учащиеся 1 – 11 классов Суднека С.Н., Никитенко Ю.А., Волков Ф.В., учителя физической культуры и здоровья
Работа с родителями «Режим дня школьника» 10:00-11:00Кабинет 3-10 Учащиеся 6 «Б» класса Несоленая Г.Г., учитель русского языка и литературы
Посещение Дворца Румянцевых и Паскевичей 09:00-12:00 Учащиеся 9 «Б» класса Чепик К.С., учитель белорусского языка и литературы
Конкурс кроссвордистов«Самые смекалистые» 14:00 – 15:00Красненский СДК Учащиеся 1-6 классов Крюкова В. А. Бобровникова И.А.Котяй А. Н.

Ежедневно

8:30-16:00

Работает библиотека Нащенцева С.Е., библиотекарь

Ежедневно

09:00-12:00

Работает компьютерный класс Кабинет информатики Решетникова Е.М., учитель информатики

По расписанию (без изменений)

Спортивные секции и объединения по интересам Руководители ОПИ

В течение недели

Рейды «Семья», «Подросток» Классные руководители

Символика

Год качества

Единый день голосования

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы